• Техническая, 55
  • Школа им. Рахманинова 110 м

Правильно пугаетесь. От Ирбиса надо бежать сломя голову. Пока окно не заказал еще общаются, а после ищи ветра в поле. И окна они устанавливают не по ГОСТ, как указано у них на сайте. Нет никакого трехслойного монтажного шва. Льют пены выше крыши и замазывают штукатуркой, Все привет.
А на сайте расписано, что установка по ГОСТ.
ВРАНЬЕ АБСОЛЮТНОЕ.
Я им 100 раз говорила нужна нормальная установка по ГОСТ. С трехслойным монтажным слоем. Со всеми лентами, которые положены по ГОСТу.
Замерщика предупредила, менеджеров предупредила, отдел установки предупредила. Очевидно надо было еще директору всей этой шараги позвонить и его предупредить.
Потому что, никакой монтажной ленты при установке у сотрудников просто напросто НЕ БЫЛО. ЕЕ просто никто им не выдал. И когда Я работы остановила звонила в этот Ирбис, мне ничего внятного не сказали. Обещали перезвонить, неделя прошла до сих пор звонят.
А работникам своим сказали "Идите купите где-нибудь эту ленту" За...ь. Монтажники мне предложили, мол давайте во вторник придем, сразу с лентой и нормально установим. А на дворе была суббота. И комната спальня, где уже все убрано, где все запаковано полиэтиленом, все подготовлено для установки. Сиди Я и жди когда там Ирбис выполнит свои договорные обязательства. Г-----О, А НЕ ФИРМА. Говорю четко и обоснованно.

• Уважаемый клиент, от лица компании приносим Вам свои извинения. Мы провели внутреннее расследование и выяснили, что действительно на Ваш адрес не была выдана ПСУЛ лента для наружной гидроизоляции. Лента для внутренней пароизоляции установлена. В любое время можем к Вам приехать и устранить данное нарушение. 02.08.16 с Вами свяжется менеджер отдела установки и согласует дату проведения работ. Ещё раз приносим Вам свои искрение извинения.