• Победы, 35
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Индустрии 200 м

Заказали окно в полнометражную квартиру, ждали установки около недели, приехали монтажники, оказалось окно не подходит по размеру, монтажники уехали, от Ирбиса не ответа не привета, оставили неподходящее окно в квартире, непонятно ждать замены или нет.Позвонили туда, ждать окно еще 2 недели.Самое интересное что даже самые маломальские фирмы звонят по каждой мелочи и все уточняют, тут приходится все делать заказчику.

Хорошо что мы заказали у них только одно окно и то 1000 раз пожалели, за его последующее качество я пока ничего не могу сказать, но уже вот вся эта ситуация все нервы вымотала.Так что уважаемые потенциальные заказчики 100 раз подумайте, нужны ли Вам эти проблемы (почитали отзывы ,оказывается мы не единственные)

По Вашему заказу все работы выполнены, напишите пожалуйста всё ли Вас устаревает.