• Первомайская, 76 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 600 м
yuliya_ekb написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Люди!!! НИКОГДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в фирму "Ирбис". Мы строим дом, есть определенные сроки! Фирма "Ирбис" на слуху-решили туда обратиться. Примерно посчитали-по деньгам нам подходит. Заказали окна с фальш-переплетом. Записались на замеры, примерно через неделю их сделали бесплатно (+). Потом еще неделю я звонила и уговаривала Дарью сделать мне точный расчет...(----) Еще через неделю-заключили договор!!!! Алилуя!!!!! Я НЕДЕЛЮ УГОВАРИВАЛА ВЗЯТЬ У МЕНЯ ДЕНЬГИ!!!! РЕБЯТА, КАК МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ????? спустя 3 НЕДЕЛИ мне звонит кто-то (не Дарья) и говорит, что переплета нет !!! и взять его не где!!! Где Вы были раньше??? Почему опомнились только через три недели??? За окна я заплатила сразу 100% !!!!! и за окна и за монтаж!!!! предложили заказать обычные без переплета! я обещала подумать-они обещали позвонить....прошло 4 дня-звонка нет, трубку не берут!!! Деньги взяли и довольны-на клиента просто "забили". Так работать НЕЛЬЗЯ!!! Теперь я вообще не знаю увижу ли я окна или получу ли деньги обратно! Уже потерян месяц! и куча нервов.....отвратительная компания...в доме уже все готово! а окон так и нет. и когда они будут-не понятно!
И еще хотела добавить: Уважаемое руководство, обратите внимание на то, как Ваши сотрудники работают с рекламациями! Учиться и еще раз учиться!
Мы планировали натяжные потолки заказывать тоже у Вас, НО ТЕПЕРЬ-НИ ЗА ЧТО!!!!