Ирбитский молочный завод, ОАО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Лукиных, 1 — 1 этаж
  • Диагностический центр 330 м

Тут какие-то отзывы все неадекватные. Молоко и йогурт отличного качества и очень вкусные. А эта чушь ниже про ГМО, ну я вас умоляю, читайте - просвещайтесь и не распространяйте свои суеверные бредни: https://nplus1.ru/news/2016/05/1... (в статье ссылка на официальный доклад о безвредности ГМО).

И на счет натурального. Вы вообще в курсе, что...

И на счет натурального. Вы вообще в курсе, что парное молоко имеет специфический вкус и запах и тут даже чистоплотность доярки не поможет. И хранится оно максимум сутки без обработки. В общем отличная молочка у этой компании, не гоните :)

Правда, рост цен на нее меня пугает.

• А ГДЕ ВЫ парное могли бы по пробывать , только в деревне , да и пока его везут в цистерне оно уже вьзбется и можно и так его отделять на фракции и натуральное молоко простоит в ХОЛОДИЛЬНИКЕ без обработки НЕДЕЛЮ и БОЛЬШЕ , а вот от рук доярки зависит многое , например молоко имеет запах навоза-говна , если ВЫ любитель парного молока и знаите ЕГО ВКУС

• хорошая продукция, подтверждаю 😆