Ири`С

Салон-парикмахерская
  • Садовая, 3а — 1 этаж
  • Менделеева 300 м

Девочки,никогда НИКОГДА!! Не идите туда наращивать ресницы. Я,конечно сама виновата,что согласилась и мастер предупреждала,что у нее дешевый материал и будет отличаться от моего,НО после снятия ресниц меня заставили встать с кушетки,открыть глаза,при условии,что на ресницах клей и жидкость для снятия ресниц,и пойти умыться в какой то туалет.когда я открыла глаза,у меня было дикое жжение!!!после того,как я наконец то промыла глаза,не обнаружила одноразовых полотенец,придя к "мастеру",мне выдали какую то пеленку,к слову когда я легла на кушетку,эта пелёнка лежала под моими ногами!!!было дико не приятно вытираться,но просить что то иное я поняла,что бесполезно. Пол процедуры по мимо "мастера" присутствовала некая дамочка с ребенком,еще и в верхней одежде!!! Ужасная антисанитария на рабочем месте. Еще и в метре от меня сидели и делали маникюр! Хоть бы шторкой отделили,потому что клиентка,которая была у маникюриста постоянно,откровенно говоря,ПЯЛИЛАСЬ,что было крайне не приятно! Дорогие,девушки,если вам нравиться ресницы,которые выглядят,как пластиковые палки,торчащие из глаз,то вам именно в это место!никогда не зкономте на ресницах. Ресницы у этого "мастерка" носиться крайнее не удобно,постоянно колет глаза.