Ирина

Парикмахерская
  • Шейнкмана, 2
  • Шейнкмана 210 м

С понедельника хожу счастливая!!! Вот так коротко можно было бы описать мой отзыв о парикмахерской Ирина. Парикмахерская находится рядом с домом и я пару раз в год ходила туда подравнивать длинные волосы. А здесь, осень что ли подействовала, и мне очень захотелось короткую стрижку. Записалась и пришла в "Ирину", попав на Мастера Алену. Показала фото с прической, которая мне понравилась и уточнила подойдет ли мне такая. Алена очень бережно (не могу даже подобрать другого слова) предупредила, что прическа к моему лицу подойдет, но будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не привычно после длинных волос и уверенна ли я в решении. Я сказала да))) А дальше волшебные золотые руки Алены подарили мне не только новую прическу, но и хорошее настроение, тепло и радость)) Прическа получилась точно такой, как я хотела, а еще оказалась очень проста в уходе. Гораздо более удобная, чем длинные волосы. А что еще приятно, так это домашняя атмосфера: никакого тебе навязывания сотни ненужных процедур и столько же дополнительных продуктов по уходу: мастер была просто заинтересована во мне и ответила на все мои вопросы и показала возможности укладки. Все корректно, профессионально и заинтересовано. Огромное спасибо!!! Теперь я очень рада, что смогу ходить в эту парикмахерскую чаще))

• Спасибо большое!
    Мы счастливы, что вам всё понравилось! Приносить радость и хорошее настроение - вот миссия нашего салона!
    Сделан хороший ремонт, новый свет, модная вывеска, полностью обновлен фасад и входная группа, закуплены новые сорта зернового кофе для кофемашины, сохранены низкие цены пятилетней давности - и всё это для наших любимых клиентов!