Ирис Бурбонов

Магазин цветов
  • Екатеринбург, Красноармейская, 66 — 1 этаж; кафе ClearBarn
  • Геологическая 1300 м

Заказывала букет невесты. Прошлая компания за 3 дня до торжества "кинула". Решила обратиться в известную всем компанию, была уверенна, что тут- то точно сделают быстро красиво и качественно. Понимаю, что поток большой и что с такими важными заказами приходят заранее. Но сделать ленту для невесты с ободранными краями и кромкой, было похоже, что просто оборвал кусок шторы и завязали - это очень неприятно. 😩 Сами цветы были красивыми - этого людям не испортить.

• Добрый день! Спасибо большое , что написали - рады вам ответить .

1. Мы очень рады, что букет вам понравился . Поверьте , наш 10 летний опыт говорит о том, что цветы не всегда красивые и испортить букет невесты легко. Мы , если берёмся , тем более за 2 дня, делаем ответственно. И «кинули» как вы пишите скорее всего именно поэтому - не нашлось красивых цветов.

2. Лента на фото называется «шелковой лентой», мы ее используем на всех букетах невест уже 5 лет , край у неё не обработотанный, это самое трендовое и стильное, что есть на рынке свадебных букетов, многие невесты специально спрашивают, будет ли такая лента. У нас первая ситуация , когда невесте она не понравилась .

3. Очень жаль, если вам показалось, что мы специально обстригли тупыми ножницами ленту , но это не так. И жаль, что вы сразу не написали об этом, чтобы мы тут же заменили и сделали так, чтобы у вас было хорошее настроение в самый красивый день, но вы ничего не сказали - это было бы лучше, чем потом писать отзыв((

4. В любом случае спасибо за отзыв - будем сейчас даже при экстренных заказах согласовывать даже ленту и обратим на эту внимание 😌👌