Ирис Бурбонов

Сеть магазинов цветов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывали букет невесты и приобретали цветы на праздники. Но букет это самое крутое, что я получала в подарок😍В магазине работают очень приветливые и гостеприимные флористы🙃

Обожаю Ирис Бурбонов! Всегда свежие цветочки 🥰🥰 я с ними уже на протяжении 3 лет. Все наши праздники украшают цветы от Ирис Бурбонов! Самые красивые букеты только у них и цены очень приемлемые 👌 Вы лучшие 👍👍👍👍 ☺️☺️☺️🌸🌸🌸❤️❤️❤️

Добрый день) Ирис Бурбонов один из любимых моих салонов цветов. Муж это знает и всегда заказывает цветы именно там. Свежие, красивые, стильные букеты - моя слабость) Бурбонов в каждую композицию вкладывает частичку души)

Я иногда люблю просто зайти в салон, что то купить себе или подругам, чтоб поднять настроение.

Рекомендую однозначно)

Уж извините, но лучше компании, чем Ирис Бурбонов в этой сфере я пока не нашла. Уже не один раз покупала у них букеты, соотношение цены и качества просто выше всех похвал. Цветы стоят по три недели и прекрасно себя чувствуют. Ваши постоянные акции и милые флористы просто украли мое сердце.❤️

Приятный цветочный магазин, приятные цены, приятный персонал.

Как-то летом срочно был нужен красивый букет роз, и мне на глаза попался этот цветочный.

Есть из чего выбрать, приятно находиться внутри.

Очень рад, что мне тогда попался именно ваш магазин.

С удовольствием приду ещё раз :)