• Малышева, 11
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 190 м

Где то слышал что не плохое заведение, вроде и на флампе есть хорошие отзывы, только те, кто их пишет, видимо сидят в этой столовой еще с 90х годов и больше никуда не выбирались.
Больше всего разочаровал стейк из мраморной говядины (никогда не заказывайте его!!!). Минусы в стейке:
1. нет ни соли, ни перца, ни приправ
2. толщина стейка 4 мм, на...

1. нет ни соли, ни перца, ни приправ
2. толщина стейка 4 мм, на фото думаю это видно (если это ваш такой оригинальный рецепт, то лучше увольте повара)
3. соус из кислых помидор, напоминающий соусы в обычных шашлыных (хотя нет, там вкуснее)
4. стейк пожарили на обычной сковороде с большим количеством масла, это при том что работает гриль на улице, почему нельзя сделать на нем? (если это такой оригинальный рецепт - увольте повара)
5. к стейку не полагается никаких гарниров, как это бывает в приличных местах (не буду говорить названия чтобы не подумали что реклама).
6. Само мясо какое-то коричневое, а не розовое, как обычно (прожарка медиум-рэйр)
И все это "великолепие" выходит в 590р. за 100 грамм, общая сумма 1500р. за стейк. Я не против, это ваше право выставлять такую цену, все таки дорогое мясо (я надеюсь). Но если я плачу за граммовки, то почему нельзя сделать приличную толщину (я ведь не против заплатить больше) и приготовить поинтереснее, а не на уровне отбивной в столовой?
Светлое пиво (не помню название) на уровне обычного разливного (не удивлюсь если разбавили) при стоимости 360р./0,5л если не ошибаюсь. Интерьер летней веранды на уровне летних кафе-шатров: все в пыли, столы шатаются, стулья старые (именно старые, а не в классическом стиле). Жене понравилось мороженое с мятой, за это 1 балл могу дать))) Не знаю как вы, а я туда больше не хочу, в городе очень много мест поинтереснее.