• Малышева, 11
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 190 м

Как то так получилось, что несмотря на длительное и громкое существование этого заведения у меня не было повода его посетить. И вот- случилось. Большой обед с близкими мне людьми. Ланч решили не брать, сделали заказ из основного меню.

Сразу оговорюсь, единственный плюс заведения- это работа официанта. Твердая четверка! Теперь о минусах, коих оказалось не один и не два. Не хочется обсуждать цены, которые в принципе в ресторанах такого уровня обязаны быть не низкими, хочется сказать о другом: заказывая блюдо ценой 7000 рублей за килограмм ( увы это не омары, как вы подумали, а банальная говяжья вырезка) ожидаешь от него нечто особенного, ну или по крайней мере не обыденной сельско-кухонной простоты. Увы увы увы, медальоны из вырезки, семга гриль и скоблянка мясная, как будто сговорившись были похожи на этакие домашние поделки среднего умения и качества .
Тоже самое можно сказать о напитках и десертах. Были несказанно рады, что не заказали салаты. Что еще добавить к этому невеселому отзыву, разве что рядовую подачу блюд и обветшалый с 90-х годов интерьер заведения.

• Тоже сегодня стейк попробовал у них ценой что то около 500р. за 100 грамм. Сам стейк получился толщиной 4мм, в нем не было ни соли ни перца, ни других приправ. Ну это ладно, больше всего огорчило что сделали не на гриле, который у нас за спиной стоял и работал, а на обычной сковородке пожарили. В итоге он вышел на 1500р., мне не жалко отдать такие деньги за стейк, но от этого куска мяса я удовольствия не получил(