Ирюм, ООО

Управляющая компания
  • Предельная, 13а
  • Городская 280 м

Хотите узнать, как нам живется, "благодаря" управляющей компании Ирюм.
Выключают воду, даже не предупреждают жителей. когда начинаешь выяснять, почему горячей воды нет, находят различные отговорки, на вопрос, почему не повесили хотя бы объявление, отвечают, не успели. Но на следующий день все объявления уже висят на подъездах, когда уже поздно, надо заранее предупреждать людей, а не по факту.
Обманывают по датам включения воды в дома, кормят обещаниями, что завтра включат и так может продолжаться неделю. Никто о жителях не думает вообще!
Особенно поражает хамство некоторых работников, звонишь по нужному вопросу, начинают хамить в открытой причем форме, они понимают только тогда, когда с ними ругаешься, повышаешь тон. Но и адекватные люди там иногда встречаются (я поражаюсь, каким ветром их могло занести туда), которые стараются разрешить проблему и с душой относятся к своей работе и не ненавидят людей и человечество в целом (как жаль, что я не знаю их имен, но один молодой человек там один такой есть, он сидит на телефоне и принимает жалобы от недовольных жителей). Надо иметь железные нервы, чтобы от каждого выслушивать! А многие люди вспыльчивые и могут накричать и даже матернуться.

• этот молодой человек Слободчиков Антон Валерьевич там был. Продержался год с лишним там, а потом его "съел" Волынкин вместе со своей женой Флат. Сколько раз к нему не обращался по разным вопросам всегда помогал и адекватно мог ответить и помочь, пусть даже иногда советом.