iService

Сервисный центр
  • Сулимова, 50 — 1 этаж; справа от эскалатора
  • Парк Хаус 130 м

уранила телефон сломала экран. пришла в этот сервис мне было предложено поменять экран не оригинал а очень похож. айфон 5S, поменяли за 10минут, сразу же мне не понравилось что он не яркий и содрали 4500. на следующий день начал глючить в результате вообще практически перестал реагировать на прикосновения. принесла в другой сервис на менделеева. сказали что у экрана очень хреновая сборка и матрица тоже. обидно что потрачена такая сумма. на менделеева с меня за качественный экран взяли 3000. БОЛЬШЕ Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В ЭТОТ РЕМОНТНЫЙ ЦЕНТР В ПАРК ХАУСЕ, цены завышены очень и не качественное обслуживание

• Такое бывает ...но в своё время я меняла экран за 10 тыс (!!!!!!) ,когда доллар стоил 100 рублей почти ,в другом сервисе ,там мне исцарапали весь корпус .А здесь мастера просто удивились -зачем его было отковыривать ,когда он на винтиках .Мне здесь очень качественно и оперативно заменили экран на 6 .Спасибо Александру и Ирине Александровне (мы с вами недавно разговаривали по телефону про защитное стекло ).От меня честь и хвала !Очень адекватные цены и отличный персонал .Видимо "с чем присядешь ")))))))

• Уважаемая Екатерина, благодарю за отзыв. Мне очень жаль, что вам попался бракованный дисплей. Почему вы повторно не обратились к нам с ремонтом данного iPhone? На работы по замене дисплея нами дается гарантия 3 месяца. Это было прописано в акте выполненных работ. Мы бы бесплатно заменили вам нерабочий дисплей на новый. А по поводу цены 4500, она зависит от стоимости на комплектующие запчасти, в апреле закупочная цена была выше, чем летом, она постоянно меняется, поэтому и стоимость ремонта летом и сейчас 3000. Не стоит делать выводы о некачественном обслуживании по бракованному дисплею, специалисты у нас очень профессиональные и вежливые.