iService

Сервисный центр
  • Амундсена, 65 — 1 этаж; около гардероба
  • Амундсена 190 м

Решила приобрести новый чехол для телефона, ближайшим от дома оказался iService в КИТе.
05.07.2016 невежливый молодой человек, игнорировал просьбы и пожелания, копался в моем (!) телефоне без разрешения, после покупки не выдал чек и оставил в поганом настроении :(

06.07.2016 я понимаю, что выбранный чехол не подходит (не вставляются наушники, слишком маленький разъем), звоню по контактному телефону точки и тут прям чудо! Приятный парень, звонил несколько раз, пригласил подойти и выбрать замену. На месте оказался не только он, но и руководители iService. Восторг-восторг! Все объяснили, ответили на все вопросы, помогли подобрать другой чехол, дали визитку. Так здорово!

Иду домой окрыленная с теперь уже точно подходящим чехлом:)