iService

Сеть сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Меня смущает,что перед наклейкой стекла они брызгают на стекло iPhone жидкость для стекол,не предназначенную для этих целей, насколько я знаю такие нельзя распылять на покрытие iPhone. Не знаю совпадение или нет, но после наклейки стекла при звонке в телефоне стал появляться шум и булькание, сейчас уже встаёт вопрос об обращении в сервисный центр.

Добрый день. Когда Вы обращались в наш сервис? Какое стекло Вам клеили? Какую жидкость брызгали на телефон? Никогда наши мастера не брызгают жидкость на телефон. Используют только специальные салфетки.

После ремонта телефон был Вами проверен, претензий никаких не было. Если бы что-то не работало, Вы бы наверное не стали оплачивать наши услуги? Спустя какое-то время Вы вдруг обнаружили, что перестала работать кнопка громкости и решили, что виноват в этом наш мастер.

Обратились за ремонтом айфона,остались очень довольны обслуживанием!Мастер все доступно объяснил,быстро и качественно поменял стекло и за красивые глазки сделал скидку:)

Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще! Будем рады вам помочь!

Добрый день, Артём! Спасибо Вам за такой душевный отзыв! Нам очень приятно знать, что наши старания замечают. Никита был очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес.

Приходите к нам ещё!

Благодарю Вас, что выделили время написать отзыв. Спасибо Вам за теплые слова. Очень ценно для нас, когда клиенты замечают наши старания. Всегда будем рады вам помочь снова!