iService

Сеть сервисных центров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Была в ТРЦ Гринвич: отличный сервис, быстро и прямо при мне произвели замену батарее и почистили динамик. Мастер очень вежливый и аккуратный. Мне понравилось что все работы проводили у меня на глазах.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Ужасный сервис. Мастер с явным запахом алкоголя отказался клеить защитную пленку под предлогом: «мне не охото этим заниматься- слишком дешевая услуга». Посоветовал бы всем обратиться в любой соседний островок к милым и отзывчивым ребятам) Речь идет о филиале в трк «парк хаус»

Как вам не стыдно писать такие вещи. Это же неправда! Ваша клевета вернется к вам в десятикратном размере.

Добрый день! Спасибо огромное за такой позитивный отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Замечательно, что еще есть такие люди, которые находят время, чтобы поддержать теплыми словами, мотивируя нас тем самым становиться с каждым днем все лучше и лучше.

Уже не в первый раз обращаюсь в данную компанию, менял экран на двух телефонах, а теперь разбил стекло, которое на камере. Отдав телефон, погулял по магазинам, сходил покушать в кафе и спустился за своим телефоном, к тому времени он уже был готов. Спасибо ребятам за оперативную работу по адекватной цене.

быстро садился ipad, обратилась в данную компанию, сказали нужна диагностика, сделали, сказали, что батарея уже выработала свой ресурс, надо менять, поменяли, теперь все хорошо) единственное дороговато вышло.