iService

Сеть сервисных центров
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 1 этаж; около магазина ZARINA
  • Геологическая 480 м

Вчера, 10 марта пришла с проблемой: Айфон 6 не держал заряд вообще. Я была почти в депрессии, потому что в другой конторе мне назвали «замена контроллера заряда-5000 и замена батареи -около 2000 рублей, срок ремонта около 2х дней, и вообще мы в выходные не работаем». Ну то есть представляете масштаб трагедии?! Дальше тянуть было нельзя. Здесь, мастер при мне вскрыл телефон, сразу продиагностировал батарею (диагноз-под замену) и контроллер заряда (замены не потребовал). Я даже вокруг витрины обойти не успела, как все было готово! В итоге-1400 за батарею, 1000 замена защитного стекла, по моей просьбе и 20 минут времени. Я счастлива, спасибо огромное мастеру(кстати очень грамотному и приятному в общении)! Сервис однозначно рекомендую! Работают до 22.00, находятся на 1 этаже, вход напротив остановки.

• Добрый день! Спасибо огромное за такой позитивный отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Замечательно, что еще есть такие люди, которые находят время, чтобы поддержать теплыми словами, мотивируя нас тем самым становиться с каждым днем все лучше и лучше.