Исеть

Стоматологическая клиника
  • Посадская, 31 — 1 этаж
  • Белореченская 190 м

Больнууущий, нуу прииибольнущий зуб у тя во рту - это ПРОСТО жесть, не спал всю ночь! Но есть "+"!!
При невыносимой боли, я так сильно концентрировал внимание и чтобы отвлечь себя думал о чем только можно, лишь бы не сдохнуть. Вспомнил какие знал канечно теоремы из геометрии, законы физики, природу биологии строения человеческого организма и т.д.).
Аптечка прибрана, съел три таблетки кеторола. Первая таблетка норм помогла, т.к. уснул. Но не тут то было! Ребята а вы знали, что......Ммм) 1200 секунд вполне достаточно для хорошего и спокойного сна с больными зубами. Высыпаешься махом и ничто тебя не склонит под одеяло. Я уж было чуть спортом беговым не занялся. Кстати не спал; я, мой зуб и соседушка снизу. нет он не сова, просто ему не повезло с моими скрипучими полами по всему квадрату. Извините меня мой друг!!! А да, вернемся к таблам! значит три кеторола, пять нурофена, две табл. ибупрофена и ни что не берет еееёёёёё!!! Такая боль в зубе!!!! но все таки я нашел выход дотерпеть до утра. Я решил почистить зубы, поковырялся в ванной и нашел пасту для десен "Кедровая" за 60 деревянных отдавали, пропустил воду горячую(а тем временем я еще и курил, а струю горячего дыма направлял на зуб) прополоскал зубы горячей водой, почти кипятком и боль ушла!!! УРА!!! Теперь сижу курю и грею зуб, тупо резиновой грелкой.)
P|s/ ЗАбыл про клинику сказать). Так вот.
Хорошая компания. Отл спец работает там. нашел ЕЕ в 2007году вроде, так до сих пор не изменяю ей. Ой этой компании. Фамилия вроде Степанова!?!) Уже пошел к ним. Надеюсь она как зубной врач не сменила квалификацию, или еще хуже место работы. последний раз был у нее три года назад, дк те еще стоят, канечно надо чаще ходить на осмотр, но это не ко мне. Спасибо за ПОНИМАНИЕ. Может кто подскажет ее контакты? спасибо всем. идоброго пути!!! прошу строго не судить, это же Раздув!