ISKRA_RS

СТО
  • Закрыто

• Оценки

обращался сюда за шиномонтажом, все сделали быстро. никаких дополнительных услуг мне не навязывали

Благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

Обращался в данную контору в конце 2016г. Сервис помойка. Цены выше среднего, но думаю спецы все же там, итог: пришлось через месяц обращаться в другой сервис что бы переделали их работу, в сервисе не чего не поменялось за это время, не советую. Занимаются свои гонками, пусть дальше их делают, если обычные машины не могут сделать.

Здравствуйте! Выражаю благодарность за шиномонтаж. Все сделали быстро и качественно. Теперь можно ездить и не бояться за снег.