ISKRA_RS

СТО
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здесь мне качественно, быстро и не дорого провели замену масла и фильтров. Цены демократичные. Сотрудники СТО вежливые, всегда дадут дельный совет. Мои знакомые тоже хорошо отзываются об этом автосервисе

Благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

Заезжали с мужем, я хоть и не сильна в машинах, но все доступно объяснили, дали рекомендации по обслуживанию,рекомендую!

Отличный автосервис, заслуженно имеют высокую оценку! Ремонтируют как надо, но особенно хотелось бы отметить коммуникацию и взаимодействие, приветливость, отзывчивость и заинтересованность в клиенте.

Чинят хорошо, запчасти заказывают сами. Знают свое дело, могут придумать нестандартное решение проблемы. Можно записаться по телефону или просто приехать и оставить ключи, удобно очень!

Александр, благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.