ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м

Как для девушки, плохо разбирающейся в своей машине, для меня очень важно доверять автосервису.Когда у меня появился свифт я обратилась к официальному сервису. Опыт оказался очень печальным, чинили месяц, когда пришла забирать машину развернули домой и чинили еще неделю.

Вот уже 2 года я вожу свой свифт к ребятам, тут мне проводят и ТО с заменой...

Вот уже 2 года я вожу свой свифт к ребятам, тут мне проводят и ТО с заменой всего, что нужно и ремонт. Для меня важно, что запчасти ребята привозят сами и мне не надо обзванивать магазины в поисках какой-то шаровой. А еще мне терпеливо рассказывают про то, что происходит с моей машиной и как с ней лучше обращаться, и когда и что нужно будет поменять. Я рекомендую!

Спасибо за доверие! Мы делаем все, чтобы нашим клиентам было удобно, и им было не накладно заниматься и решиться на ремонт авто.