ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а
  • Эльмашевский рынок 110 м
Евгений Лебсак написал 3 отзыва об этом месте

Совсем недавно купил свое лупатое авто и стал вопрос где обслуживаться. О сервисе узнал совершенно случайно и решил поехать. Первое впечатление что тут занимаются только спорт тачками, но оно обманчиво, как оказалось не только))) Хочу сказать огромное спасибо Ивану и Максиму, очень умные отзывчивые парни, все подскажут и расскажут. Таких людей как они редко встретишь сейчас в сервисах. Посмотрели всю подвеску и машину в целом, рассказали что нужно сейчас менять а что не нужно, сильно помучились с моей субару, но все сделали отлично. Обязательно буду ездить в ваш сервис на все возможные работы. Цены на работы очень хорошие. Есть приставка можно поиграть. Замечательный сервис, ребята профессионалы своего дела. Интересная публика встречается в сервисе (Серега спасибо за пыльники и советы по авто). Также хороший отзывчивый директор. Поставьте кофейный аппарат и обогреватель в комнату отдыха. Ждите скоро приеду менять задний правый фонарь)))

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Евгений, благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.