ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 300 м

Посоветовал товарищ, обращался в местные сервисы, там просто ничего не объясняли, ковырялись и говорили сумму. Приехал в Искру, объяснил как мог в чем проблема) ребята посмотрели и показали в чем беда, сразу нашли детали отремонтировали. Второй раз к ним обратился через пол года, привез еще более убитую машину также качественно все сделали. Звонили, говорили что еще нужно сделать сами покупали детали заранее озвучивая стоимость. Отношение к клиентам радует, в общем все понравилось. Особенно атмосфера внутри) в машинах не разбираюсь, но там прям хочется поучаствовать в процессе ремонта.

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.