ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 300 м

Хочу выразить огромную благодарность ребятам из iskra_rs за быструю квалифицированную помощь, за индивидуальный подход, я если честно полный профан в автомеханике, задаю кучу ненужных вопросов, но ребята четко понимают что нужно сделать и делают, дают дельные советы без ненужной терминологии для чайников) ну и офигительно же круто ремонтировать тачку среди заточенных спорткаров, знаю что ребята еще и достойно выступают на соревнованиях по дрифту, в общем я очень доволен, всем рекомендую!

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Никита, благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.