ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м
Alexey Posttnyy написал 2 отзыва об этом месте

Приехал туда по совету своего товарища, который обслуживал там свой автомобиль. Была поломка в ходовой части, оставил вечером машину. Обьяснил свою ситуацию, что на следующий день мне кровь из носу нужна машина, и это первый сервис, где учли мое положение и помогли мне. Уже с утра позвонили и сказали, что машину можно забирать. Все сделали оперативно и на уровне! Сам лично знаю некоторых людей, причастных к этому сервису, полностью рекомендую!

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Алексей, благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.