ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м

Посетили данный СТО в поисках решения проблемы посторонних звуков в подвеске авто. Приняли радушно. Подняли авто на подъемник и быстро и профессионально диагностировали неполадку. Моментально произвели замену расходников. Сработали настолько быстро, что мы даже не успели наиграться в PS3, которая предоставлена в комнате для клиента. Остались абсолютно всем довольны, от начала до конца. Молодцы ребята!

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Благодарим Вас за отзыв Виктория. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.