ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м

Приехал в ISKRA_RS первый раз в 2015 году, по рекомендации знакомого. Проблема была с Jeep Liberty 2007 г.в. Парни приговорили турбину. В этот же день все разобрали сняли, машину отогнал на парковку. Там же помогли с деталями. в итоге замена турбины промывка всех шлангов-патрубков и машина поехала.

Мотор кстати в джипе стоял от фольксваген...

Мотор кстати в джипе стоял от фольксваген пассата 2 литра 140 лошадей. турбодизель.

Так же у них заезжаю со своим форд мондео. 2007 год.

на днях пригнал к ним на осмотр перед покупкой автомобиль. все что было скрыто нашли - обсудили, посоветовали. В итоге удалось сбить цену и автомобиль был куплен.

Всё в лучшем виде. рекомендую. Парни стараются и цены душевные.

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.