ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 300 м

Ездил в сервис этот как то давно(декабрь 2015), рекомендовали друзья. Очень разочаровался в обслуживании. Просил посмотреть из за чего шумы в задних барабанах на калине. Ездил дважды, но проблема так и не была решена. Парни вроде бы корчами занимаются, но вокруг барабана консилиум из 3х человек собирали и обсуждали как он ваще работает в итоге так и не починили - одно колесо не тормозило. Второй раз сделали парни из другой смены, но опять помогло не надолго - одно и то же колесо не тормозит. По остальным проведенным работам претензий нет(замена черепахи, замена кронштейна КПП) Цены не сказал бы что дешевые. Больше туда ни ногой. Как говорится: хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.