ISKRA_RS

СТО
  • Фронтовых Бригад, 15/13
  • Ворошиловская 650 м

Отличный сервис, приезжайте-во всем разберутся. Из личного опыта: обслуживаю у них свою далеко не новую и не совсем обычную машинку (Volvo 850 T5). Все нравится, стараются именно починить, а не содрать деньги. Любой стук, любую заявленную проблему найдут и устранят. Нравится, что ремзона открытая, видно, что происходит там, если же возникнет вопрос к мастеру- тот все объяснит, расскажет и покажет что к чему. У них же приобретал масло MOTUL - бочковое, никаких нареканий. Наверное, исполнят ваш любой осуществимый технический каприз. Недавно у них появилась возможность шумоизоляции авто, будем пробовать, как что получится- можно будет прочитать в следующем отзыве.

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.