ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м

Проконсультировался по состоянию передней подвески, заменил опоры и стойки амортизаторов. К работе претензий нет, всё точно в срок, а заодно и пару мелких доп. услуг оказали просто так (вроде зачистки от ржавчины и накипи диска, к которому колесо крепится, как называется не помню :-): у меня к нему колесо прикипало - еле оторвёшь при замене). Работы не такие сложные, но впечатление хорошее. Появится необходимость - думаю, буду к ним обращаться.

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.