ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м

На основании предыдущих отзывов и общей оценки выбрал этот автосервис. Выполнили диагностику ходовой. В процессе диагностики не раз сказал про стук и визг в области заднего левого колеса. Заплатил за диагностику 400 руб. По итогу назначили менять сайлент-блоки на рычагах заднего моста, шаровые на переднем мосту и правую тягу рулевого управления. Сами в этот день поменять не смогли, стоимость за обозначенную работу назначали коллективно: на территории сервиса находилось три слесаря, обошел всех, чтобы мне назвали весьма не конкретный разброс цены.

По итогу:

- обслуживался в другом автосервисе на основании проведенной диагностики, после выполнения работ шум не пропал;

- прошел по новой диагностику ходовой части, нашли еще кучу неисправностей, в т.ч. ступичный подшипник заднего левого колеса под замену;

- выполнили все работы по своему списку, машина поехала как новая (кстати, рулевой тяги в списке не было, чему я не удивился, т.к. её меняли 1.5 года назад, а до этого она отходила 6 лет).

Удивлен такому количеству положительных отзывов, не заметил не суперпрофессионализма, не офигенной клиентоориентированности.

ИМХО: ребята занимаются разгоном спортивок, так пусть и остаются в этой нише, зачем лезть туда, в чем не разбираешься.

• Благодарим Вас за отзыв! Так вышло, что Ваш визит к нам совпал с первым рабочим днём механика, который Вас обслуживал. С этим связаны недочеты в выполнении работы и путаница в озвучивании стоимости. Постройка спортивных авто в нашем сервисе - это лишь один из аспектов работ, которые мы делаем. Работе с гражданскими автомобилями уделяется не меньше времени и внимания. Мы рады, что есть такие внимательные и заинтересованные клиенты, которые не ленятся написать отзыв, указать на недочеты в нашей работе и помогают нам стать лучше. Благодарим Вас ещё раз! Пожалуйста, свяжитесь с нашим управляющим, Александром по номеру: +79221299955 и мы вернём Вам деньги, потраченные на диагностику в нашем сервисе.

• Спасибо. Деньги вернули, очень извинялись. По словам управляющего Александра с персоналом проведена работа, чтобы данные ситуации не повторялись. В общем, финалом этой истории я вполне удовлетворен.