ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м

Посоветовали данное место т.к. Срочно нужна была помощь сварщика. Записали на следующий день, что оказалось очень удобно. В других мечтах куда звонил либо просто не было такой "простой" профессии, либо, как сказали в одном специализированном месте квалификации не хватает )))

Найти конечно не очень просто оказалось ввиду топографического кретинизма...

Найти конечно не очень просто оказалось ввиду топографического кретинизма :) но ребята доставили: все дружелюбные с охотой помочь, помимо основного вопроса нашёл много смежных тем для общения! Буду обращаться к ним по другим вопросам определенно в дальнейшем.

Если вы ещё думаете обращаться или нет, то лучше просто заедьте с вопросом, предварительно созвонившись и сделаете выводы сами!

Ребятам респект!

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.