ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м

Всем доброго времени суток!
С сервисом ISKRA_RS знакома не первый год.
Очень довольна работой мастеров и вполне конкурентоспособными ценами.

Всем доброго времени суток!
С сервисом ISKRA_RS знакома не первый год.
Очень довольна работой мастеров и вполне конкурентоспособными ценами.
Всегда можно заранее записаться на удобное время , а даже если задерживаешься ( сервис официально работает до 20:00, а по факту бывает задерживаются допоздна ) , но по работе не всегда успеваешь приехать в это время , всегда подождут , пойдут на встречу клиенту.
А теперь есть шиномонтаж)))!!!
Я точно знаю где я буду менять резину 😀☝🏻️
Всем рекомендую!!!

Телефон для оперативной связи с нашим отделам качества: +79221228866. Ежедневно 10.00 до 20.00 Вы можете связаться с нами и сказать, на что нам следует обратить внимание.

• Благодарим Вас за отзыв. Вы вносите бесценный вклад в улучшение качества работы нашего сервиса.