Ист-Нова

Сеть магазинов одежды из меха и кожи
  • Свердлова, 11 — 1 этаж
  • Динамо 850 м

Товарищи,мы с вами волей,не волей оказались соседями в одном доме.А вам,наверное,невдомек,что с соседями неплохо бы дружить.Но кажется это не про вас.

Вчера,в субботу, мы в кои то веки думали,что день пройдёт в тишине:меховой магазин напротив не устроил звуковой атаки с утра пораньше.Но нет же!Теперь и ваша лавочка туда же.Два дня подряд мы вынуждены слушать ваш бубнеж из динамиков.Мы живём на пятом этаже и даже закрытый стеклопакет не спасает.Я уже не говорю о тех,кто живёт ниже и чьи окна прямо над колонками.

Напомню вам о трагическом случае в Москве, когда от такой навязчивой аудиорекламы пострадал человек.Люди в наших домах разные,кто-то промолчит,кто-то,как я,напишет тут,а кто-то и к реальным действиям может приступить.Подумайте хорошо об этом.

Кстати,Роспотребнадзор и замены уровня шума никто не отменял

• А зачем они бубнилки включают?

• Видимо потому что глашатая сократили, экономят, черти)

• кого простите сократили?

• Один мой друг жил возле Кольцово,и закрытое окно его не спасало,он установил стеклопакет с триплексом и в квартире стало РЕАЛЬНО тихо.

• Не, триплекс - это хорошо.Одно "но" - установка таких окон в нашем доме удовольствие ой,какое недешевое - проемы нестандарт.

• Доброго времени суток Вам наш сосед или соседка.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства, однако музыка, которая звучит на улице Свердлова из колонок почти перед каждым меховым магазином, и в том числе перед нашим, во-первых, не превышает нормы, допустимые Роспотребнадзором.

Во-вторых, включаем мы ее в 11,30-12,00 и выключаем не позднее 19,00. К тому же звук из наших колонок направлен на противоположную сторону, а в Ваши окна поступает звук из колонок перед магазинами напротив Вашего дома и, конечно же, шум от транспорта, т.к. ул.Свердлова является достаточно оживленной магистралью.

Замеры в Роспотребнадзоре, по нашей просьбе, были проведены. Никаких нарушений обнаружено не было.