Иста

Салон европейского серебра
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 340 м

Я вот буквально на прошлой неделе к ним заглянула, купила кольцо и браслет из серебра. Остались приятные впечатления от посещения салона и я очень довольна покупками.
Что мне понравилось тут, это ассортимент. Выбор очень большой, на самом деле. Я там наверное час ходила, присматривалась у мучила девушек консультантов, пока примеряла понравившееся украшения. С одной стороны, конечно хорошо .когда выбор такой большой, с другой стороны, я просто страдала, пытаясь выбрать то, что мне нравится больше))) Но это уж точно не претензия.
Хочу сказать спасибо девочкам, они хорошо делают свою роботу. Всеми силами помогали мне определиться, подсказывали и показывали. Новинки советовали. Я выбрала коллекцию Style. Браслет и кольцо их этой коллекции.
О ценах пару слов. В целом, не сказала бы что дешево, но при этом и завышенными тоже не повернется язык назвать. Что-то среднее. Меня цены устроили. Все же, украшения не банальные и в каждом изделии какая-то своя особенность есть, поэтому не хочу придираться. Мне все это обошлось чуть больше 13 тысяч. Не жалею.
Понравилась обстановка в помещении магазина. Спокойно, уютненько, хотя помещение небольшое, но чувствовала себя там комфортно. Ну и консультанты оставили хорошее впечатление. Они к этому ощущению комфорта тоже руку приложили.