Istanbul

Ресторан турецкой кухни

Я вас не обрадую. Обслуживание на уровне, но кухня - полный отстой. В вашем меню подробно расписан состав блюда. Я заказывала горячий салат с ростбифом. Каким образом там оказалась гора майонеза, я не знаю. По-моему, вся прогрессивная кулинария уже отказалась от этой жирной замазки. А вы - нет. Главное, что никакого соуса песто. Не скажу, что он там уместен. Уместен самый простой соус - растительное масло, горчица, лимонный сок. Потом я заказывала какие-то там креветки по каковски не помню. Были заявлены томаты-черри. По-моему, каждый отличит просто томаты от томатов черри. И вообще, блюдо было так себе. Сначала надо выжарить-вытомить томаты, а потом уже практически в томатном соке томить креветки. Тогда получится то, что должно получиться. У меня получилась светло-оранжевая кислая масса и креветки. Это не то, что должно получиться.

Пожалуйста, отправьте своего шеф-повара на учебу или смените его. Или пишите адекватное меню. Понятно, для тех, кто непритязателен к кухне, вполне приемлемо это хрючево и заботливый официант. Я точно к вам второй раз не приду.

Сначала научитесь готовить и удалите из меню майонез.

Добрый день!

Спасибо за честный и подробный отзыв, ведь благодаря именно Вам мы имеем возможность исправить допущенные ошибки. Надеемся на новую встречу!

С уважением,

Ресторан Istanbul.