ISTNOVA

Сеть магазинов одежды из меха и кожи
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина Истнова!

Очень вежливые и приятные сотрудники, ненавязчивые (за это прям спасибо) А то бы сразу убежал.

Ассортимент впечатляющий, как мужское так и женское. Одели меня и супругу.

Оформили всё в рассрочку ещё и Турецким кофе угостили.

Рекомендую всем.

Добрый день, Владимир! Спасибо, что нашли время написать о свое опыте. Мы очень рады, что вас полностью удовлетворил сервис магазина и ассортимент! Носите изделия с удовольствием! Ждем вас снова!

Спасибо большое за уточнения. Мы приносим свои извинения за неопытность нашего сотрудника. Мы приняли все необходимые меры. Будем рады видеть Вас снова!

За то, что поздоровались и встали 1 балла, а за качество консультации оценка отрицательно: продавец стоял в метре от меня и даже не попытался помочь, хотя я даже об этом попросила. Продавец стояла и смотрела, как я самостоятельно перебираю ценники на пальто.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за неопытность нашего сотрудника. Мы приняли все необходимые меры. Будем рады видеть Вас снова!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Наша команда делает все возможное, чтобы Вы оставались довольны посещением нашего магазина. Будем рады видеть Вас вновь, желаем хорошего дня!