Источник Здоровья

Сеть аптек
  • Бебеля, 162
  • Пехотинцев 150 м

Смешно и грустно одновременно. Моя девушка решила меня порадовать и сварить собственноручно бриолин. У нее уже есть успешный опыт варения мыла, задумала, так сказать, повысить квалификацию. И вот мы поехали по магазинам покупать ингредиенты для бриолина. Среди них: воск, красители косметические, отдушки, масла всякие и вазелин. Все, кроме вазелина купили в хобби-гипермаркете. За вазелином забежал в эту аптеку. Сами понимаете, как забавно выглядит парень, покупающий вазелин (что думают другие покупатели, слышащие, за чем я). Молодая девушка фармацевт очень долго обслуживает, ее коллеги на других кассах уже по 2-3 покупателя обслужили, а она с одним все возится. Ок, подошла моя очередь. Вазелин тут был, 71 руб за тюбик (40 гр). Спрашиваю: он бесцветный? (Это важно, т.к. нужно, чтобы бриолин получился определенного цвета). Девушка пошла советоваться по этому вопросу с другими сотрудниками. А я тороплюсь, время поджимает, другие покупатели хихикают и тоже ждут. Так и не выяснив, возвращается. Я говорю, хорошо, давайте уже какой есть. Беру покупку, выбегаю из аптеки. Сажусь в авто, подруга открывает коробку с вазелином, пока едем, а там- пусто. Ну и сюрприз! Возвращаемся в аптеку. Там уже другие покупатели, разумеется. Снова ждем очередь и я говорю: девушка, вы мне вазелин не положили в коробку. Очередные хихикания. Девушка начинает искать тюбик, так и не находит. Взамен пустой коробки мне ничего не предложили. За 71 руб ругаться не хотелось. В итоге уходим ни с чем. Вазелин, конечно, купили в другой аптеке, неподалеку. За 25 рублей, втрое дешевле. В общем, минус аптеке за: долгое обслуживание, отсутствие клиентоориентированности, высокие цены. Плюс только за то, что круглосуточная.