Источник Здоровья

Сеть аптек
  • Чапаева, 30
  • Чкаловская 950 м

В этой аптеке не продают дешёвые лекарства. Только дорогие, даже если дешёвые есть в наличии.

Фармацевт Хирстич Анна Сергеевна.

Спрашиваю мукалтин. Она набрала в компьютере и программа выдала 2 позиции товара.

Фармацевт Хирстич Анна Сергеевна.

Одна позиция -дорогой 8 упаковок. И вторая дешевый 2 упаковки. Я видела это своими глазами в её компьютере. Но фармацевт как только поняла что я все вижу, быстро скинула все на компе.

Я попросила продать 2 упаковки дешевого, но Хирстич отреагировала неадекватно.

Она говорила, что я не имею права смотреть в её программу. Сказала, что "может я конкурент и просто сравнивают цены" и что я ничего не тут понимаю. Говорила: "может вы ещё ко мне за прилавок зайдете?". Что конкретно я якобы нарушила, она так и не сказала. Фармацевт с пеной у рта уверяла, что те 2 упаковки - это тоже дорогой товар. Я попросила снова посмотреть в программе и убедится самой и убедить меня, что действительно нет дешевого. Но она начала мне хамить.

В итоге она отказалась продать муколтин которого было 2 упаковки.

Естественно я попросила книгу отзывов.

Хирстич пошла за ней. Пробыла в подсобке минуту. Вернулась и выдала: "К сожалению с книгой я вам тоже не смогу помочь. Книга находится в Роспотребнадзоре на проверке".

Хахаха нашла дурака. Бред.

Книга отзывов должна быть всегда и её обязаны выдать по первому требованию. Я даже больше скажу: книга отзывов должна быть в доступном месте для покупателей.

Но в этой аптеке книгу от покупателей скрывают, не выдают, обманывают.

Естественно, я настаивала на книге отзывов. Хирстич снова удалилась в подсобку делать вид, что ищет ее и о чудо... книга нашлась. Видимо из Роспотребнадзора прям с проверки за 15 секунд прилетела. Ну надо же.

Принесла и бросила мне.

Перед тем, как сделать там запись я внимательно посмотрела на бэйдж и стала записывать ФИО, но в этот момент фармацевт пыталась прикрыть бэйдж рукой!!!!!

Я спросила её почему она пытается закрыть ФИО? Она сказала, что информация на бэйдже - это её личная информация, а то что я записываю её имя - это, по её словам, вторжение в личную жизнь. Пхахаха бредовей бреда я не слышала, правда!!

Дорогуша, не путай должностные обязанности с личной жизнью. А пока ты исполняешь свои обязанности, ты сотрудник, представитель фарм.учреждения и я имею полное право не только на бумагу записывать ФИО, но фотографировать и вести аудио и видеозапись всего что с этими обязанностями связано.

Я сделала запись в книге отзывов. Обязательно напишу жалобу в Роспотребнадзор о том, что в этой аптеке не хотят продавать дешёвые лекарства. Заодно попрошу больше не забирать книгу отзывов на проверку.

Ну и ещё сделаю вам пару сюрпризов!