Источник Здоровья

Сеть аптек
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

В эту аптеку ходила с удовольствием до сегодняшнего дня. Ну как с удовольствием, я вообще аптеки терпеть не могу, но так как другой по близости нет, я имею в виду в самом ТЦ.

Все таки не зря говорят, как тебя встретят, обслужат и проводят, от этого зависит многое. Вот вчера было все прекрасно, приятная светловолосая женщина, поможет, подскажет, никогда лично мне не нагрубила, жаль что имени её не знаю. Но те, кто часто бывает в ТЦ или заходит в саму аптеку, наверняка её видели.
Сегодня надо было срочно разменять денежку, народу никого, захожу, кстати кто так придумал, что в саму аптеку зайти ну просто невозможно, вся очередь толпиться в коридоре ТЦ, ну это так отступление, встретили меня мягко говоря, хреново, ну как же, я ей помешала расставлять баночки на полочке, отвлекла её от занятного дела, спросила, есть ли размен, на меня развернувшись посмотрели так, что я чуть не упала, повернула голова и обратно вернула её в исходное положение, ответа не прозвучало, больше даже к этой противной мадам обращаться не стала. И пошла разменяла в другом магазине. Если только ты что нибудь покупаешь, то тебе наверно будут улыбаться, хотя Она врятли.
Жаль, очень жаль, что нет другой аптеки, может конечно я о ней не знаю, но теперь буду ходить в соседний ТЦ или в близлежащие аптеки, но сюда ни за что, никогда, если только будет та приятная женщина работать.
Цены, я что то не заметила, что они низкие, такие же абсолютно, может конечно у того у кого есть карточка им цены и нравятся, но у меня нет и мне есть с чем сравнивать. Оценку 2 ставлю, только из за той хорошей женщины.