Источник Здоровья

Сеть аптек
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м

Блин, нельзя так обманывать бедных студентов - вместо хлоргексидина за 30 рублей (как я теперь знаю) продали мирамистин за 250 😭 И хоть бы предупредили о такой разнице в цене - нет, продали как аналог, потому что хлоргексидина не было (((( Фу, фу таким аптекарям

• А это разве не аналог? Да и Вы сами на эту цену согласились. Что, по Вашему мнению, должен был предложить фармацевт? оО

• Конечно, аналог и, конечно, я купила нужное мне средство за предложенную цену. Но такой разброс в цене и никакого комментария по этому поводу человеку, очевидно не знающему эту особенность, очень сильно удручает ((

Жаль потраченных денег, неприятно, что моим незнанием воспользовались, фармацевт, которому было лень меня предупредить - хотя обычно в аптеках всегда помогают с поиском нужных лекарств и ориентируют по ценам и различиям - все это подтолкнуло меня написать этот отзыв. Что-то вроде маячка - "здесь нет желающих вам помочь, в выборе надейтесь только на себя".

• Абсолютна с вами согласна. Мы от фармацевтов, как и от врачей ждем простого человеческого отношения. И получать в ответ чисто коммерческий подход всегда удручает. Здесь вряд ли что поможет

• Ну так ведь он из наличия предлагает, вот и предложил.