Источник Здоровья

Сеть аптек
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Я частый покупатель в этой аптеке, но хожу сюда совсем не за лекарствами. В Источнике Здоровья воистину достойный выбор французской аптечной косметики. Здесь есть что выбрать из Avene, La Roche Posay, Uriage, Bioderma. И самое неожиданно приятное - фармацевты кассиры прекрасно разбираются в ассортименте и могут посоветовать со знанием предмета, а не просто продать! Делают они это причем всегда охотно и любезно, в отличие от продавцов некоторых косметических магазинов с дорогим уходом. Со мной тут всегда общались как с желанным покупателем. В последний раз, например, действительно помогли с выбором крема для век, когда я не знала, в какой марке искать по возрасту и эффекту. Цены по городу средние. Получается, я хожу сюда за сервисом, а не ради выгоды.
Почему не 5 звезд? Купила крем с почти истекшим сроком годности. Не просроченный, конечно, но понятно, что такой объем не использовать за три месяца. Цена была еще докризисная, так что о покупке не жалею. Но лучше бы сроки проверяли! Так что, кто читает, будьте внимательней меня со сроками годности!