Источник Здоровья

Сеть аптек
  • Декабристов, 16/18в — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Белинского) 370 м

С аптекой "Источник здоровья" у нас давние дружеские отношения. Во-первых, очень уютное, аккуратное помещение. Всегда чисто. Во-вторых, внимательные, вежливые и знающие ассортимент фармацевты (попадались разные девушки, все очень приятны в обслуживании). В-третьих, круглосуточный режим работы. Это один из весомых плюсов данной аптеки. Также хотелось бы отметить умеренные цены на лекарства. Конечно, не берусь говорить за весь ассортимент, но те лекарства, которые мне были когда-либо нужны, здесь оказывались значительно дешевле. Есть акция "цена месяца", действующая на определенные товары. Так, сегодня я сэкономила немало - 111 рублей. Как-то попала под акцию, когда при покупке бесплатно выдавали бонусную карту (без акции ее стоимость 690 рублей). Накопления можно начислить без карты, по номеру телефона (отлично, т.к. не всегда знаешь, что придется зайти в аптеку). С каждой покупки на карту начисляются бонусы, которыми потом можно оплатить покупку. Количество накопленных бонусов отражается в чеке, очень удобно. Меня данная аптека выручала не раз, поэтому я ее рекомендую!