Isuzu-Service

Автосервис
  • Симская, 1
  • Вторчермет 1600 м

Обратился с ремонтом топливной системы седельного тягача в январе. Если вкратце, работа была сделана некачественно, много раз переделывали, в итоге, топливная система так и не работает должным образом. Обратился к независимым экспертам, они откровенно говорят, что меня надули, половину из написанного в актах не сделали, хотя уверяли в обратном. Деньги, естественно, возвращать не хотят, но и работу качественно сделать не могут в этом сервисе. Я не склочный человек, но сорок тысяч потерять - это не шутка! Все документы на руках, пишу претензию директору Кириллу, в дальнейшем вынужден буду обращаться в арбитраж, доказательную базу почти собрал.

• Клиент приехал на Рено, сидельный тягач, лохматых годов выпуска, ремонтировать нужно было Всё. Денег на это не имеет клиент. Что могли, то сделали. Вы бы, Уважаемый, рассказали бы про свои дальнейшие ремонты этого авто, в других "распрекрасных" сервисах. Как вы мне названивали, и при встрече спрашивали советы. Вам всё подробно объяснили, рассказали... А Вы после этого пишете такой бред

• Ничего подобного. Клиент прав, есть официальное заключение независимой экспертизы, ИП готовит иск, так как Вячеславу как физ. лицу в суде отказали - платежи были от ИП.

• Зачем брались за ремонт и брали деньги, если топливную систему так и не сделали, так как машина, видишь ли "лохматого года"