IT Panda

• Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Я благодарен компании IT Panda за выполненную работу -

Я благодарен компании IT Panda за выполненную работу -

После того как я первый раз пришел в офис этой компании и проговорил с Виктором (менеджер) целый час, пытаясь объяснить что мне нужно и в ответ увидел неподдельный интерес и понимание сути вопроса, только тогда, и именно с его помощью, я окончательно сформировал для себя концепцию будущего сайта.

Дальше вести поиск исполнителя я не стал, и заключил договор. Стоимость вполне приемлемая, срок оказания услуг меня устраивал.

Не откладывая в долгий ящик, я сразу приступил к обсуждению тех. задания с дизайнером. Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ахрамеевой Арине, которая вникала в поставленную задачу и относилась очень грамотно и терпеливо к огромному кол-ву вопросов и пожеланий с моей стороны.

Вообщем, результатом я доволен, всем рекомендую!!!

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось работать с нашими специалистами. Будем рады помочь с настройками и наполнением сайта.