IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м
Андрей Фролов написал 2 отзыва об этом месте

Уже писал однажды отзыв этой компании, тогда все было не очень хорошо, однако с течением времени все изменяется, вот и о данной компании хочется написать хорошее.
За последний год ребята улучшают свой сервис, уровень разработки и готовы всегда прийти на помощь.
Отдельно хочу поблагодарить Ольгу Мотоусову. Очень внимательно относится к клиентам и к их пожеланиям.
Уровень технической поддержки на высоком уровне, а то что в ближайшее время собираются делать сайты с адаптивной версткой вообще отличная новость.
Сайты которые создаются стоят своих денег, могу сказать абсолютно точно, и цены сравнивал и шаблоны других CMS использовал. А самое главное скорость, такой скорости нет больше ни в одной студии Екатеринбурга.
Конечно хочется еще всяких разных мелочей и плюшек бесплатных. А так же более широкой возможности кастомизации своего сайта.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Вдвойне приятно, что от Вас этот отзыв не первый о нашей компании и наши усилия по улучшению качества обслуживания не остались незамеченными для наших клиентов. Мы стараемся учитывать пожелания наших заказчиков и идти в ногу со временем в плане технических разработок. Всегда готовы выслушать ваши пожелания по внедрению новых усовершенствований в системе IT Panda.