IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Ужасная компания во всех отношениях! Никогда бы не посоветовали заказывать здесь сайт!!! 1. При открытии нашей компании первое с чего начали это заказали сайт в ИТ ПАНДА. Сроки были озвучены месяц. Деньги оплачены 100% вперед!!! Так как по предоплате видите ли они не работают...сразу вызвало не которе недоразумение...ну ладно, вроде как съели и сайт оплатили...Ждем...ждем...прошло 2 месяца, дошло до ругани до управляющей протянули еще 2 недели...Вроде как запустились. А потом все козыри как оказалось у них в руках хочешь что то изменить, ну так нужно заплатить и т.д. В общем те еще вымогатели !!! Причем когда им звонишь, всегда отвечают вежливым голосом, что мол все сделаем и начинается та же самая тягомотина... Отзывы видимо сами себе пишут положительные, чтобы все клевали на них.

• Добрый день!
    Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.
    Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу компанию и с кем из менеджеров по вопросу создания сайта общались. Мы обещаем провести внутреннюю проверку относительно причин сдачи сайта с опозданием и принять меры.
    Для того, чтобы мы могли помочь Вам и не допустить подобных ситуаций в будужем, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте help1@itpanda.ru

• Основное конкурентное преимущество - это цена. За базовую цену клиент получает базовую комплектацию. Дополнительные опции - за дополнительную плату.
    С сайтами как с машиной. Лучше не экономить, а стразу взять хороший вариант.