IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Компания ужасная!!! Тех поддержка все сидят дома, некий хоум офис. Никто в течении полудня никто не отвечает, приходится перезванивать самим! Все цены, что бы не попросили, все стоит от 10 000 рублей, видимо зарплата такая сотрудника!!! Хостинг не отдают, бред, а хостинг другой компании просят, якобы для перевода на их хостинг!!!! Аааааа, к чертям их всех! Не советую, даже одной звезды им много!!!

Добрый день!
Мы бы хотели разобраться в этой ситуации.
Наши специалисты предоставляют информацию по времени работ, стоимости и объемам работ в соответствии с утверженными стандартами и прайсами компании, поэтому, пожалуйста, представьтесь и напишите, когда обращались в нашу компанию. Это позволит нам разобраться в сложившейся ситуации и предложить все возможны варианты решения.
Для того, чтобы мы могли помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте help1@itpanda.ru

• Добрый день!
    Мы бы хотели разобраться в этой ситуации.

• У меня складывается впечатление, что такие проблемы у всей индустрии.
    На техническую поддержку, особенно если она бесплатная, выделяется крайне мало средств из бюджета компании. По-этому ни чего удивительного что сотрудники сидят по домам. Зарплата сотрудников, скорей всего рассчитывается исходя из количество входящих звонков. Опять же не удивительно, что ни кто не перезванивает.
    Вывод очень простой: либо "Дёшево и сердито", либо "Любой каприз за ваши деньги".

• Отнюдь, Василиса! Платим за каждый пук!!! За поддержку и за все подряд!!!