IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Согласен с предыдущими отзывами , я заказывал 3 сайта у данной компании - опыта не было совсем в то время , хотелось работать и развиваться но это не та контора с которой вы сможете начать зарабатывать поверьте я горя хапнул с ними , скорее они начнут на вас зарабатывать чем вы . Обещают и общаются красиво но это лишь потому что вы постоянный источник доходов этой компании т.к. раз подписавшись на создание сайта вы обречены на постоянные доработки по ценнику от 3000 р за любое минимальное движение сотрудника компании . Движок разработанный раз кормит их с самого основания организации , большая часть обновлении которая более менее оценивается разработчиками как дельная и увеличивающая продажи на сайте сразу оценивается в 1500 р . К фактам : Сайт работает 2-2.5 года , периодически бывает не доступен , тупит . Попытки добавить , расширить , обновить , изменить , характеристики товаров затягиваются в нереально продолжительное время т.к. все зависает и начинает тормозить , видать движок не вывозит и рассчитан на продажу простейшего товара без расширенных хар-к. ( удивить покупателя ассортиментом и расширенным выбором по хар-кам товара не получится ) , корзина просто лабиринт для покупателя , на первый взгляд все норм но для покупателя это серъездная задача оформить заказ , ежедневно при нормальном посещении сайта теряются продажи и самое что поражает создатели не могут ничего сделать с этим , предлагают не значительные изменения которые не дают нужного результата . В общем заказывал еще сайты 1 тупо за 7 т.р. мне сделал на конструкторе мой директолог за 7 дней особо не напрягаясь, все доработки и нереально огромные возможности сайта самостоятельно изучил и сам все правлю БЕСПЛАТНО ! , я реально натерпелся с Пандой . Не советую , если вы только начинаете свой бизнес то создайте ваш магазин на конструкторе это лучшее решение а потом поняв что ваше направление , товар выбран верно обращайтесь по созданию сайта из многочисленных web студий но не в Панде .

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от работы с нами. Мы стараемся доносить полную информацию по условиям наполнения и редактирования сайта еще на этапе заключения договора.
Основой функционал сайта доступен без дополнительных доработок, здесь есть все необходимое и достаточное для самостоятельного управления сайтом. Если требуется расширить функционал, то это возможно за счет модулей, разработанных специалистами IT Panda, либо, если такого стандартного функционала нет, то на основании технического задания делается оценка стоимости индивидуальной доработки.
Если у Вас есть вопросы по редактированию сайта, ценообразованию или срокам выполнения задач, то вы всегда можете обратиться с Техподдержку по почте help@itpanda.ru, претензии для оперативного рассмотрения принимаются на адрес help1@itpanda.ru.

• Добрый день!

• Распространенная беда при заказе недорогих шаблонных решений. По-настоящему удобных интернет-магазинов в интернете мало, что наталкивает на вполне логичный вывод: среди шаблонов хороших интернет-магазинов нет.
    Тут выход один - заказать индивидуальную разработку сайта. Удовольствие не из дешевых, зато вы гарантировано получите рабочий инструмент продаж.
    И самое главное: сотрудничество должно быть взаимовыгодным.