IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м

Заказали разработку нового сайта в апреле, до сих пор не получили ничего вразумительного! Сайта так и нет! Связаться с руководством не получается, все все время заняты и "перезвонят Вам позже". Деньги перечисляем в соответствии с договором - помесячно. Но работа менеджеров, специалистов по наполнению - кошмарная. По сути делаем все сами, им сбрасываем готовый материал, так даже этот материал корректно разместить не могут. И очень, очень медленно все!!!

Добрый день!

Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, когда именно обращались в нашу компанию и с кем из специалистов общались. С нашей стороны обещаем сделать все возможное, чтобы качество обслуживания и скорость решения вопросов изменились в лучшую сторону как можно скорее.

• Добрый день!