IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

в 2011-2013гг работала в компании, где сайтом занималась "Панда". И это был караул, товарищи.

Все, что тут пишут в негативных отзывах - истинная правда. Менеджерам всегда некогда по телефону общаться, а по электронке они устраивают многодневную канитель. То это невозможно, то это глупо и не надо это вообще делать, то сделайте сами, это несложно, и все, все все - платно и крайне дорого.

Телодвижения начинаются только в одном случае - когда к ним в офис приезжает собственник бизнеса и начинает орать. После этого какое-то время они работают. Потом все по-новой.

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Для нас очень важны мнения наших клиентов для того, чтобы улучшить качество обслуживания при работе с нашими клиентами.