IT Panda

Веб-студия
  • Крупносортщиков, 14 — 414, 416-418, 420 офис; 4 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м
Михаил Сапожников написал 2 отзыва об этом месте

Компания просто ужас, вы платите за сайт которого у вас нету, они размещают сайт на хостинге на котором год стоит 1500р, с вас за это берут 3300 +домен 600р хотя он стоит 300р в год! К хостингу у вас доступа нет! все что бы вы ни хотели сделать на сайте нужно заплатить! У них принцип нет денег, нет разговора.

Но я с ними научился прекрасно...

Но я с ними научился прекрасно общаться с помощью DDOS и то что у них стоит обход, для меня не проблема кладу сайт на раз два и не только!

• А вы хотите, чтобы люди бесплатно вам все делали? Для фирмы логичное правило нет денег - нет услуги. Если вы такой самостоятельный так не пользуйтесь такого вида услугами. Если не умеете делать, то будьте добры заплатить. Все логично!

• Добрый день! Нам важно разобраться в этой ситуации.

К сожалению пока сайт находится на нашем хостинге доступы предоставить мы не можем в целях безопасности, так как все сайты находятся в единой системе.

В оплату за хостинг включена и работа технической поддержки, постоянное обновление системы и улучшения в ней, оперативное внесение изменений на Ваш сайт, а так же своевременное оповещение о продлении влfдения доменом и оплату хостинга.

Так же в случае если Вы хотите самостоятельно вносить изменения на сайт мы предоставляем возможность переноса сайта на свой хостинг. Подробности можете уточнить у наших менеджеров.