IT Panda

Веб-студия
  • Техническая, 32 — 451, 452 офис; 5 этаж
  • Техническая 50 м

Работаем с компанией с 2012 года. Изначально заказали только сайт, по которому в первое время было очень много вопросов, самый главный и важный в том, что его очень сложно продвигать в интернете, т.к. это был один из самых первых сайтов компании нашего формата и он был ОЧЕНЬ сырой. После длительного мытарства с различными очень известными компаниями по продвижению решили вернуться на постоянное обслуживание в IT Panda, рассчитывая на "чудо"... однако пока этого не произошло. Но надо отдать должное, что при бюджете меньше чем у именитых конкурентов ребята честно выполняют свою работу и медленными шажками двигаются к цели. Хочу выразить особую благодарность Алине Соколовой за оперативную работу попутно возникающих проблем в работе сайта и надеюсь на скорейшее выполнение компанией поставленных нами задач.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.Мы стараемся учитывать пожелания наших заказчиков и идти в ногу со временем в плане технических разработок. Всегда готовы выслушать Ваши пожелания по внедрению новых усовершенствований в системе IT Panda.